Лифан Клуб

Вернуться   Официальный Форум Лифан Клуб > Lifan (Лифан) > Отзывы владельцев Lifan

Ответ

Опции темы
Старый 07.10.2016, 11:59   #51
bogd3700
Пользователь

Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Шлак еще тот

https://www.youtube.com/watch?v=upqkr0JJI90 - вся правда о лифане тут
bogd3700 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 17:09   #52
LifanNews
Модератор

Поблагодарили 50 раз(а) в 40 сообщениях
Автомобиль Lifan Solano седан - неплохой автомобиль

Приобрёл я Lifan Solano подержаным в 2014 году, сам он 2012, могу сказать о нём, что я не пожалел о покупке, ну и также имеет он свои и плюсы и минусы.Теперь поподробней. Сам автомобиль довольно габаритный в длину, когда стараешься парковаться в ровень с какой-то машиной, почти всегда торчит либо перед, либо зад.
Вместительный багажник, помещаются все 4 колеса в него, так можно ещё место для пакетов с продуктами немного нарулить, очень удобный и комфортный, хорошая встроенная стерео система, но косяк в ней есть, сам проигрыватель не имеет входа AUX, не читает большинство флешек, так же читает только CD диски, и так как на такой диск вмещаются всего 7-10 песен, то приходится под рукой всегда иметь пару-тройку других, либо слушать радио. Либо можно поменять сам проигрыватель, это стоит в районе 2000 рублей.
Рвёт машинка не очень сильно, она спокойная и семейная, если её так можно назвать, отличные встроенные тормоза, ухх какие, я кайфовал от них. Великолепно ведёт себя на дороге. "Подрифтить" или "дать угла" на ней так же можно, и кстати очень не плохо это у неё получается, хотя это странно, ведь у неё передний привод.

[B]Достоинства:[/B]
Комфортная и удобная

[B]Недостатки:[/B]
Слишком длинная, плохой проигрыватель

[I]hidan123, Россия, Пенза
Время использования: 2года
Орфография и пунктуация автора сохранены[/I]
LifanNews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 09:43   #53
LifanNews
Модератор

Отзыв о Lifan Solano

Полгода как купил лифана,не сколько не желею,косяки небольшие есть но это можно пережить.на трассе держит хорошо,в лес за грибами тоже нормально клиренс вполне нормальный.

[B]Достоинства[/B]

Простоный салон.большой багажник,много разных опций таких как подогрев сиденья зеркал итд. ни что не где не скрипит идет мягко,клиренс нормальный.

[B]Недостатки[/B]
Антифриз подкапывает, лампочка АВS загорается,стеклоподьемники плохо работают.

[I]Геннадий Шипулин, Новосибирск, Россия
Старый 14.12.2016, 19:49   #54
LifanNews
Модератор

Отзыв о Lifan Solano II

Достоинства: У китайцев получилось сделать неплохой update своего, некогда, бестселлера. Lifan Solano 2 и выглядит приятно, и едете вполне себе прилично. Разумеется, нюансы есть. У китайцев, и без нюансов - не бывает. Но если рассматривать машину в целом, то седан комфортен - подвеска не против асфальта и проселка. Рулится вполне себе приятно. Места много, багажник огромный, качество отделки выросло. Базовых опций, как всегда, море, среди которых: кондиционер, электростеклоподъемники, системы безопасности.

Недостатки: Скрипы в салоне, когда выбираешься на проселок. Сверчков предостаточно. Мотор слабоват. Впрочем, если крутить его, не жалея, то для города такой динамики должно хватить.

[I]Денис, водительский стаж с 1997 г.
Lifan Solano 2 , 2016, 1.5 / MT, пробег 3000 км.
Старый 28.12.2016, 12:23   #55
LifanNews
Модератор

Lifan Solano седан - авто, которое нужно понять

Владею данным автомобилем 5 лет скажу честно эксплуатация экстремально возможная поездки на рыбалку не смотря на погоду и убитость, а часто и отсутствие дорог. Двигатель хорошо тянет на низких оборотах, приятный 8,2/7,6 расход 92 бензина, 200мм клиренс расходники идут от тоеты королы за минимум денег богатый набор опций- Абс Евд парктроник гур мультируль литьё кожаный салон с подогревом датчик света и другие мелочи. За 5лет заменил 2раза стойки стабилизатора и ступичный подшипник при пробеге 100тыс считаю нормально в сравнении с ваз 2115 копейки на вазе при такой эксплуатации менял передние стойки раз в полгода. Советую при ограниченных возможностях обратить на машину внимание
[B]
Достоинства:[/B]
Цена, комплектация
[B]
Недостатки:[/B]
Шумоизоляция

[I]дедок159, Россия, Воронеж
Год выпуска авто: 2011, коробка передач: механика
Старый 27.01.2017, 13:56   #56
LifanNews
Модератор

Отзыв о Lifan Solano 2012 года выпуска

Просторный салон, высокая посадка, хорошая управляемость, за год работы в такси особо не подводил, хорошее сочетание цена качество.

[B]Достоинства[/B]

Большой удобный салон и багажник, небольшой расход топлива, заводится в любой мороз, достаточно высокий дорожный просвет в нечищеных дворах зимой на брюхо ни разу не сел, не дорогой в обслуживании, но надежности не уступает рено логан по комфорту превосходит многих в этом классе. машину эксплуатировал не жалея плохие дороги, пробки, постоянные буксировки, часто разгон до отсечки и никаких серьезных проблем

[B]Недостатки[/B]

Много мелких болячек, неудачный тросик педали газа, подогрев сидения быстро перестает работать, зимой кожанный салон не очень приятен без подогрева, из ремонта и обслуживания делал ходовку, электрику и коробку. но электрика и коробка это была проблема конкретно этой машины и салона где я ее купил, машина с тест драйва и на нее поставили бракованную коробку от другой машины, с днища убрали всю пластиковую защиту и вся влага из под колес летела в моторный отсек из-за этого начались проблемы с проводкой

[I]Ker Laeda, Россия
Lifan Solano 1.6 MT 2012 г., пробег 234000 км
Старый 09.03.2017, 09:51   #57
bogd3700
Пользователь

Впарили согласно базе крашеный авто

далее все проблемы с авто тут : [url]https://www.drive2.ru/r/lifan/460328685984023162/[/url]
Старый 11.03.2017, 15:47   #58
bogd3700
Пользователь

https://www.youtube.com/watch?v=G3Icnb-YtmI
Старый 14.03.2017, 10:21   #59
bogd3700
Пользователь

И так ранее я несколько раз адресовал свои вопросы в адрес двух дилеров и дистрибьютора — ответов ноль!

Будет ли эффект, буду ли я первым? — думаю нет но более шансов у меня нет на мирный (пока) исход…

в 2017 году я штурмовал (оставлял свои негодования) на 8-800-555-43-26 в следующие даты: 9 марта, 21 февраля, 19 февраля, 17 февраля, 16 февраля, 14 февраля, 3 февраля, 31 января, 24 января, 18 января, 15 января, 9 января — да да да это 12 раз и всегда я слышу знакомую мне до боли фразу : Я сейчас отправляю ваши замечания дилеру и главному дистрибьютору … ждите в течении 3-5 дней вам перезвонят — но естественно Х*ЕН вам кто перезвонит. Почему? потому что с вашим мнением они делают то же что на картинке ниже …

bryanskzapchast.lifan-car.ru/ — сюда, а это продавец я писал по email, далее письмо заказное (чек прилагаю) все четно…

ring-belgorod.lifan-car.ru/ — мой дилер в г.Белгороде просто игнорит или отвечает охинею, что ну понятно… на дворе была зима скоро или уже весна и да будет точно лето потом…

Далее был дилер все его работники вся их так сказать шайка-лейка Получатели: [email]a.romanov@derways.org[/email], [email]szlobina@lifan-car.ru[/email], [email]npolyakova@lifan-car.ru[/email], [email]parts@derways.ru[/email], [email]warranty@derways.ru[/email], [email]iecauto@lifan.com[/email], [email]warranty@lifan-car.ru[/email], [email]agoncharenko@belgorod-lifan.ru[/email], oleg vish <voa@derways.org>, [email]v.korableva@lifan-car.ru[/email], [email]likonnikova@lifan-car.ru[/email], [email]rshelukho@lifan-car.ru[/email], [email]kunshuay@lifan-car.ru[/email], [email]o.sorokin@lifan-car.ru[/email], [email]logist@lifan-car.ru[/email], [email]asuntsov@lifan-car.ru[/email], [email]agryaznov@lifan-car.ru[/email], [email]aandrievsky@lifan-car.ru[/email], [email]abazunov@lifan-car.ru[/email], [email]sf@lifan-car.ru[/email], [email]adorozhkin@lifan-car.ru[/email], [email]wshewchenko@lifan-car.ru[/email], [email]m.barhatova@lifan-car.ru[/email], [email]parts@lifan-car.ru[/email], [email]feyskhanov@lifan-car.ru[/email], [email]aguslisty@lifan-car.ru[/email], [email]ssmahtalin@lifan-car.ru[/email], [email]skhnychenko@belgorod-lifan.ru[/email], [email]sbelogore@mail.ru[/email], [email]aivakhno@belgorod-lifan.ru[/email], [email]info@belgorod-lifan.ru[/email], [email]tech@lifan-car.ru[/email], [email]hr@lifan-car.ru[/email], [email]anarchenkov@lifan-car.ru[/email], [email]amarchenkov@lifan-car.ru[/email], [email]razvitie@lifan-car.ru[/email], [email]info-dc@lifan-car.ru[/email], [email]ssergeev@lifan-car.ru[/email], [email]luozhen@lifan-car.ru[/email], [email]pgrutsinov@lifan-car.ru[/email], [email]hotline@lifan-car.ru[/email], [email]in@lifan.com[/email], [email]info@lifan.com[/email], [email]iec031@lifan.com[/email], [email]info@derways.ru[/email], [email]info@lifan-car.ru[/email], [email]cs@lifan-car.ru[/email], [email]mch@lifan-car.ru[/email], [email]knifanova@lifan-car.ru[/email], [email]fleet@lifan-car.ru[/email], [email]mslukina@lifan-car.ru[/email], [email]k.zagorko@lifan-car.ru[/email], [email]vmorozov@lifan-car.ru[/email], [email]mkuznetsova@lifan-car.ru[/email], [email]svasileva@lifan-car.ru[/email] —

так же ответов пояснений комментариев нет

Далее по средствам [url]www.cse.ru[/url] — это курьерская служба так сказать доставка документов из рук в руки я отправил все свои запросы по авто дистрибьютору на руки — они получили и так же 0!

lifanrussia.ru/ — так же писал на официальном форуме Лифана там есть такие персонажи которые якобы или правда проверить нет возможности представляют интересы Лифан это: lifanrussia.ru/member.php?u=99 и lifanrussia.ru/member.php?u=3 — но мои вопросы либо остаются без рассмотрения либо бла бла бла

p.s. но замечу данных граждан нет на схеме ниже как и всеми возлюбленного Секретая русского офиса Лифан Алексея Марченкова vk.com/lifanmotors хотя и он получая мои послания вопрос не решает…
jiellika

Так что решил штурмовать поднебесную … со всеми вытекающими, а далее суд естественно на моей территории пусть катаются так сказать тратят заработанные на мне при продаже авто деньги …

p.s. я не один и мой проблемный авто не эксклюзив evongelion

— повелся на ролик и купил )))))
[url]www.lifanmotors.net/about/[/url] и [email]iecautoinfo@lifan.com[/email]

[url]www.lifan.com/[/url] и [email]iecauto@lifan.com[/email] и [email]iecauto01@lifan.com[/email]

Nancy WangЈ¬iecauto01@lifan.com

[email]iec031@lifan.com[/email]

Штаб-квартира:
CHONGQING LIFAN INDUSTRY (GROUP) IMP. & EXP. CO., LTD., No.60, Zhangjiawan, Shangqiao, Shapingba District, Chongqing, China

iecauto.lifan.com/

vk.com/lifanmotorsruss
Старый 19.04.2017, 11:19   #60
bogd3700
Пользователь

https://www.drive2.ru/l/471214125976912872/ - ПОЛНЫЙ ОБЗОР И ОТЗЫВ
Ответ

Опции темы