Лифан Клуб

Вернуться   Официальный Форум Лифан Клуб > Lifan X60 (Лифан X60) > Электрооборудование Лифан Х60

Ответ

Опции темы
Старый 02.07.2015, 00:44   #1
BVA75
Читатель

Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
гарантийная замена фар

Машине 2.5 года. По истечении 1.8 года поменяли по гарантии обе фары (перестали гореть диоды), а сейчас перестала гореть ресничка в правой фаре. На сервисе сказали что гарантия на фары у вас вышла и мы вам можем поменять за отдельную плату! Вопрос: Согласно сервисной книжки гарантия на фары 2 года (на новые фары, на новом авто), после замены фар гарантия на них не проливается?
BVA75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 15:11   #2
bor62
Читатель

Габаритные огни

Объясните новичку, пожалуйста, как и где должны гореть габаритные огни спереди Х60. Купил автомобиль, а габариты не горят. А я даже не знаю толком в какой фаре они должны быть. Где поворотники или в лампе ближнего света. И есть ли отвечающие за их работу предохранители. В мануале не нашел . Сзади авто габариты горят. Светодиодные.
bor62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 17:36   #3
morffey
Пользователь

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
.....в фарах (4-е диода+ лента).
[url]http://lifanrussia.ru/showthread.php?p=6189[/url]

Последний раз редактировалось morffey; 20.07.2015 в 17:42.
morffey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 18:37   #4
pronko
Читатель

[QUOTE=bor62;7230]Объясните новичку, пожалуйста, как и где должны гореть габаритные огни спереди Х60. Купил автомобиль, а габариты не горят. А я даже не знаю толком в какой фаре они должны быть. Где поворотники или в лампе ближнего света. И есть ли отвечающие за их работу предохранители. В мануале не нашел . Сзади авто габариты горят. Светодиодные.[/QUOTE]

[url]http://www.lifan-x60.ru/forum/index.php[/url] - зарегистрируйся на этом форуме,прочитай все темы и будешь знать все о нашем автомобиле. Тем более,что после покупки нашего авто нужно многое что сделать своими руками.,т.е. устранить косяки . И чем раньше,тем лучше.
pronko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 19:03   #5
bor62
Читатель

Да регнулся и там и тут
Чертова колесница. Перегорели передние габариты - меняй фары. Охренеть... Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса!
Кто-нибудь пытался заменить эти диодные лампы, разобрав фару? Не нашел нигде. Или это невозможно в принципе? Стоит заморачиваться? При том, что новые фары стоят совсем не дешево. На разных сайтах нашел от 5500 до 7500 рублей. За одну.
bor62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 06:18   #6
pronko
Читатель

Все меняется и переделывается своими руками. Этот процес пережеван уже на указанном мною форуме. Есть несколько вариантов.Не ленись,а прочитай все темы. Это одна из немногих болячек нашего авто. Авто в целом не плохой. Косяков не больше,чем на других марках авто. Удачи !
pronko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 07:53   #7
Жигулёвец
Гость

да там вообще ни на что не распространяется гарантия((((( кроме двигателя.
Приехал вчера на ТО, Говорю уплотнитель на двери порвался, меня носом в сервисную книжку тыкают - не распростроняется гарантия на резиновые изделия, Говорю педаль сцепления поскрипывает, меня опять тыкают в сервиску - не значительные скривы которые не влияют на работу авто под гарантию не попадают. Ну и т.д.
За то 13т.р. за ТО отдай.
Что то, как то, начинаю сожалеть о покупке.
если ещё и ржавчину на крышке багажника по гарантию не пустят!!!!!!!!
Жигулёвец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 19:01   #8
воевода петров
Пользователь

Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Все Дилеры просто экономят и не хотят что либо делать, я при покупке надеялся что китайцы будут боротся за своего покупателя, увы этого не произошло, так как в ОД воротят наши люди, заменив всех на китайцев от начальника до рабочих картина была бы иная. Взял машину и больше туда не ходи моё мнение я так сделал на 3 ем ТО и всё нервы в порядке время не теряю стоять у ОД по 8 часов, еду на СТО расходники мои 500 рублей работа 200 рублей осмотр всего что может сломатся получаю список что нужно поменять, менял шаровые не все и ешо что то по мелочи куплен 29.11.2013г пробег 73000 машиной доволен просто сказка, про дилера не вспоминаю даже во сне всем удачи кроме ОД пусть живут на своей волне
воевода петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 14:04   #9
Андрей Станиславович
Читатель

а где можно посмотреть как заменить диодную ленту в передней фаре Х60 и вообще реально ли это?
Андрей Станиславович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 20:06   #10
logan-54
Читатель

Сказал спасибо: 1
Не подскажете где найти полный список ламп на лифан х 60 фл 2017г. ?
logan-54 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы