Лифан Клуб

Вернуться   Официальный Форум Лифан Клуб > Lifan X60 (Лифан X60) > Кузов и салон Lifan X60

Ответ

Опции темы
Старый 21.08.2017, 21:37   #1
chibies
Читатель

Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exclamation Центральный замок

Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня небольшая проблемка с центральным замком задней правой двери. При разблокировании двери (с ПДУ либо из салона) язычек снимает блокировку двери, но в ту же секунду возвращается в положение "заблокировано". Дверь можно открыть либо несколькими манипуляциями "разблокировать-заблокировать" либо открыть дверь в момент когда язычек не успевает вернуться в состояние "заблокировано". Машина 2015 года, пробег 74т. Последнее ТО было сделано не у ОД, соответственно как я понимаю машина уже не на гарантии. Можете ли вы подсказать, лечится это путем смазки соответствующих агрегатов либо полной заменой замка? Заранее спасибо.
chibies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 18:41   #2
вова1
Читатель

Здравствуйте, такая же беда. Машина куплена в октябре 2017 г. Поеду после праздников третий раз . вообще не открывается эта дверь. Что скажут на этот раз. Говорили не знают, свалили на плохую смазку.
вова1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 18:49   #3
chibies
Читатель

здравствуйте. если вас не затруднит, отпишитесь пожалуйста по итогам вашей проблемы.

я лично плюнул на этот замок, сейчас уже 3 месяц работает как часы, вылечилось само. иногда машина поражает. но к сожалению на смену одной проблемы пришла другая, начал клинить центральный замок передней пассажирской. я предполагаю дело в смазка.
chibies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 05:37   #4
вова1
Читатель

Здравствуйте. О чудо! Не знающий проблему человек, открыл дверь!!! Большое ему спасибо, буду приглашать его, когда будут проблемы. А если по существу, то похоже на смазку, но придётся снимать обшивку двери. Удачи.
вова1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы