Лифан Клуб

Вернуться   Официальный Форум Лифан Клуб > Lifan Solano (Лифан Солано) > Кузов и салон Lifan Solano

Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2014, 21:59   #11
НН Олег
Гость

Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
[QUOTE=kpkc;2300]Ни разу не видел Солано без кнопок на руле. Вот мои кнопки:

По регулировкам сидения, то лично я проблем не встречал, под меня настраивается хорошо. Что под меня не настраивается никак, так это высота потолка и вылет руля В любой китайской машине какой угодно марки я достаю головой до потолка, до руля нужно тянуться и руль закрывает половину кнопок на торпеде [/QUOTE]

Это точно. По длине руль не регулируется. И по высоте недостаточно.
А с сиденьем проблем не вижу, на любой модели можно целый день регулировать.
НН Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 20:02   #12
Novakk
Новичок

Сказал спасибо: 6
[QUOTE=Роман;3664]Народ ]знаю где точно писать так что напишу тут))))) если возникнут проблемы с салонным фонарем, не включаетсч или включается плохо( придохранитель в норме и от акб работает) то просто замените пружину и шарик внутри переключателя и усе)))))[/QUOTE]

Спасибо за ценную информацию Даже не думал, что подобную проблему можно так легко решить. Как раз собирался из-за этого ехать на сервис. Теперь все сам сделаю.
Novakk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 10:49   #13
Stren
Гость

Сказал спасибо: 0
[QUOTE=holod995;4057]Всем привет.
Как мы все знаем, за основу Lifan Solano была взята Toyota Corolla E 120, но при этом её немного "урезали" сначала наши братья из Поднебесной, а затем наши соотечественники на заводе "Дервейс". Удешевление — оно и понятно… [/QUOTE]

holod995, спасибо за инфу...вообще, Ваши доработки меня "воодушевили"!
Поставил "доводчик" на бардачок, точно так же прикрепил к крышке багажника изнутри знак аварийной остановки)))
Так же установил в крыше салона плафон с очечником от Лифан Бриз...
Удобная штука! Жаль, что она тоже попала под "удешевление"...
Единственное что, что я не смог найти плафон от Бриза бежевого цвета,
так что пришлось ставить черный...интересно мне, а вот тот "фонарик", который над задним сиденьем висит, бывает черного цвета?
Stren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 11:29   #14
алексей78
Читатель

доброго дня а можно кнопки поставить на 630 как нибудь а то кнопки купил руль разобрал а разъем не подходит и что делать ???

Последний раз редактировалось алексей78; 27.01.2016 в 11:32.
алексей78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 09:58   #15
ivangre
Читатель

[b]НН Олег[/b], привет ! не мешает переключать скорость открытый прикуриватель ?

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 8 минут[/color][/size]
[url]https://www.drive2.ru/l/738739/[/url] привет всем! вот нашел на форуме. а у нас нет этой темы?)))) интересно как кто избавляется от всех сверчков и шорохов ? и еще кто подключал и куда видеорегистратор ? открытый лючек с прикуривателем мешает
ivangre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 14:53   #16
dildll1981
Читатель

[QUOTE=ivangre;9037][b]НН Олег[/b], привет ! не мешает переключать скорость открытый прикуриватель ?

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 8 минут[/color][/size]
[url]https://www.drive2.ru/l/738739/[/url] привет всем! вот нашел на форуме. а у нас нет этой темы?)))) интересно как кто избавляется от всех сверчков и шорохов ? и еще кто подключал и куда видеорегистратор ? открытый лючек с прикуривателем мешает[/QUOTE]
Я добавил разветвитель прикуривателя под бардачок. Запитался от основного выдвижного прикуривателя - снимается очень просто выкручиванием 4-х винтов по периметру, а там внутри разъем, от которого можно запитаться. Провода на регистратор прятал под уплотнитель дверного проема и под потолок. Сложного ничего нет, если необходимо, могу сделать фото.
dildll1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы