Лифан Клуб

Вернуться   Официальный Форум Лифан Клуб > Lifan (Лифан) > Гарантия и сервис Lifan

Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2017, 09:53   #71
bogd3700
Пользователь

Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
17.02.2017 оставлена жалоба вопрос на 8-800 - ответа нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17.02.2017 оставлена жалоба вопрос на 8-800 - ответа нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bogd3700 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 10:22   #72
bogd3700
Пользователь

И так ранее я несколько раз адресовал свои вопросы в адрес двух дилеров и дистрибьютора — ответов ноль!

Будет ли эффект, буду ли я первым? — думаю нет но более шансов у меня нет на мирный (пока) исход…

в 2017 году я штурмовал (оставлял свои негодования) на 8-800-555-43-26 в следующие даты: 9 марта, 21 февраля, 19 февраля, 17 февраля, 16 февраля, 14 февраля, 3 февраля, 31 января, 24 января, 18 января, 15 января, 9 января — да да да это 12 раз и всегда я слышу знакомую мне до боли фразу : Я сейчас отправляю ваши замечания дилеру и главному дистрибьютору … ждите в течении 3-5 дней вам перезвонят — но естественно Х*ЕН вам кто перезвонит. Почему? потому что с вашим мнением они делают то же что на картинке ниже …

bryanskzapchast.lifan-car.ru/ — сюда, а это продавец я писал по email, далее письмо заказное (чек прилагаю) все четно…

ring-belgorod.lifan-car.ru/ — мой дилер в г.Белгороде просто игнорит или отвечает охинею, что ну понятно… на дворе была зима скоро или уже весна и да будет точно лето потом…

Далее был дилер все его работники вся их так сказать шайка-лейка Получатели: [email]a.romanov@derways.org[/email], [email]szlobina@lifan-car.ru[/email], [email]npolyakova@lifan-car.ru[/email], [email]parts@derways.ru[/email], [email]warranty@derways.ru[/email], [email]iecauto@lifan.com[/email], [email]warranty@lifan-car.ru[/email], [email]agoncharenko@belgorod-lifan.ru[/email], oleg vish <voa@derways.org>, [email]v.korableva@lifan-car.ru[/email], [email]likonnikova@lifan-car.ru[/email], [email]rshelukho@lifan-car.ru[/email], [email]kunshuay@lifan-car.ru[/email], [email]o.sorokin@lifan-car.ru[/email], [email]logist@lifan-car.ru[/email], [email]asuntsov@lifan-car.ru[/email], [email]agryaznov@lifan-car.ru[/email], [email]aandrievsky@lifan-car.ru[/email], [email]abazunov@lifan-car.ru[/email], [email]sf@lifan-car.ru[/email], [email]adorozhkin@lifan-car.ru[/email], [email]wshewchenko@lifan-car.ru[/email], [email]m.barhatova@lifan-car.ru[/email], [email]parts@lifan-car.ru[/email], [email]feyskhanov@lifan-car.ru[/email], [email]aguslisty@lifan-car.ru[/email], [email]ssmahtalin@lifan-car.ru[/email], [email]skhnychenko@belgorod-lifan.ru[/email], [email]sbelogore@mail.ru[/email], [email]aivakhno@belgorod-lifan.ru[/email], [email]info@belgorod-lifan.ru[/email], [email]tech@lifan-car.ru[/email], [email]hr@lifan-car.ru[/email], [email]anarchenkov@lifan-car.ru[/email], [email]amarchenkov@lifan-car.ru[/email], [email]razvitie@lifan-car.ru[/email], [email]info-dc@lifan-car.ru[/email], [email]ssergeev@lifan-car.ru[/email], [email]luozhen@lifan-car.ru[/email], [email]pgrutsinov@lifan-car.ru[/email], [email]hotline@lifan-car.ru[/email], [email]in@lifan.com[/email], [email]info@lifan.com[/email], [email]iec031@lifan.com[/email], [email]info@derways.ru[/email], [email]info@lifan-car.ru[/email], [email]cs@lifan-car.ru[/email], [email]mch@lifan-car.ru[/email], [email]knifanova@lifan-car.ru[/email], [email]fleet@lifan-car.ru[/email], [email]mslukina@lifan-car.ru[/email], [email]k.zagorko@lifan-car.ru[/email], [email]vmorozov@lifan-car.ru[/email], [email]mkuznetsova@lifan-car.ru[/email], [email]svasileva@lifan-car.ru[/email] —

так же ответов пояснений комментариев нет

Далее по средствам [url]www.cse.ru[/url] — это курьерская служба так сказать доставка документов из рук в руки я отправил все свои запросы по авто дистрибьютору на руки — они получили и так же 0!

lifanrussia.ru/ — так же писал на официальном форуме Лифана там есть такие персонажи которые якобы или правда проверить нет возможности представляют интересы Лифан это: lifanrussia.ru/member.php?u=99 и lifanrussia.ru/member.php?u=3 — но мои вопросы либо остаются без рассмотрения либо бла бла бла

p.s. но замечу данных граждан нет на схеме ниже как и всеми возлюбленного Секретая русского офиса Лифан Алексея Марченкова vk.com/lifanmotors хотя и он получая мои послания вопрос не решает…
jiellika

Так что решил штурмовать поднебесную … со всеми вытекающими, а далее суд естественно на моей территории пусть катаются так сказать тратят заработанные на мне при продаже авто деньги …

p.s. я не один и мой проблемный авто не эксклюзив evongelion

— повелся на ролик и купил )))))
[url]www.lifanmotors.net/about/[/url] и [email]iecautoinfo@lifan.com[/email]

[url]www.lifan.com/[/url] и [email]iecauto@lifan.com[/email] и [email]iecauto01@lifan.com[/email]

Nancy WangЈ¬iecauto01@lifan.com

[email]iec031@lifan.com[/email]

Штаб-квартира:
CHONGQING LIFAN INDUSTRY (GROUP) IMP. & EXP. CO., LTD., No.60, Zhangjiawan, Shangqiao, Shapingba District, Chongqing, China

iecauto.lifan.com/

vk.com/lifanmotorsruss
Старый 15.03.2017, 08:48   #73
i.dolgih
Постоялец

Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
[QUOTE=bogd3700;10614]И так ранее я несколько раз адресовал свои вопросы в адрес двух дилеров и дистрибьютора — ответов ноль!

Будет ли эффект, буду ли я первым? — думаю нет но более шансов у меня нет на мирный (пока) исход…

в 2017 году я штурмовал (оставлял свои негодования) на 8-800-555-43-26 в следующие даты: 9 марта, 21 февраля, 19 февраля, 17 февраля, 16 февраля, 14 февраля, 3 февраля, 31 января, 24 января, 18 января, 15 января, 9 января — да да да это 12 раз и всегда я слышу знакомую мне до боли фразу : Я сейчас отправляю ваши замечания дилеру и главному дистрибьютору … ждите в течении 3-5 дней вам перезвонят — но естественно Х*ЕН вам кто перезвонит. Почему? потому что с вашим мнением они делают то же что на картинке ниже …

bryanskzapchast.lifan-car.ru/ — сюда, а это продавец я писал по email, далее письмо заказное (чек прилагаю) все четно…

ring-belgorod.lifan-car.ru/ — мой дилер в г.Белгороде просто игнорит или отвечает охинею, что ну понятно… на дворе была зима скоро или уже весна и да будет точно лето потом…

Далее был дилер все его работники вся их так сказать шайка-лейка Получатели: [email]a.romanov@derways.org[/email], [email]szlobina@lifan-car.ru[/email], [email]npolyakova@lifan-car.ru[/email], [email]parts@derways.ru[/email], [email]warranty@derways.ru[/email], [email]iecauto@lifan.com[/email], [email]warranty@lifan-car.ru[/email], [email]agoncharenko@belgorod-lifan.ru[/email], oleg vish <voa@derways.org>, [email]v.korableva@lifan-car.ru[/email], [email]likonnikova@lifan-car.ru[/email], [email]rshelukho@lifan-car.ru[/email], [email]kunshuay@lifan-car.ru[/email], [email]o.sorokin@lifan-car.ru[/email], [email]logist@lifan-car.ru[/email], [email]asuntsov@lifan-car.ru[/email], [email]agryaznov@lifan-car.ru[/email], [email]aandrievsky@lifan-car.ru[/email], [email]abazunov@lifan-car.ru[/email], [email]sf@lifan-car.ru[/email], [email]adorozhkin@lifan-car.ru[/email], [email]wshewchenko@lifan-car.ru[/email], [email]m.barhatova@lifan-car.ru[/email], [email]parts@lifan-car.ru[/email], [email]feyskhanov@lifan-car.ru[/email], [email]aguslisty@lifan-car.ru[/email], [email]ssmahtalin@lifan-car.ru[/email], [email]skhnychenko@belgorod-lifan.ru[/email], [email]sbelogore@mail.ru[/email], [email]aivakhno@belgorod-lifan.ru[/email], [email]info@belgorod-lifan.ru[/email], [email]tech@lifan-car.ru[/email], [email]hr@lifan-car.ru[/email], [email]anarchenkov@lifan-car.ru[/email], [email]amarchenkov@lifan-car.ru[/email], [email]razvitie@lifan-car.ru[/email], [email]info-dc@lifan-car.ru[/email], [email]ssergeev@lifan-car.ru[/email], [email]luozhen@lifan-car.ru[/email], [email]pgrutsinov@lifan-car.ru[/email], [email]hotline@lifan-car.ru[/email], [email]in@lifan.com[/email], [email]info@lifan.com[/email], [email]iec031@lifan.com[/email], [email]info@derways.ru[/email], [email]info@lifan-car.ru[/email], [email]cs@lifan-car.ru[/email], [email]mch@lifan-car.ru[/email], [email]knifanova@lifan-car.ru[/email], [email]fleet@lifan-car.ru[/email], [email]mslukina@lifan-car.ru[/email], [email]k.zagorko@lifan-car.ru[/email], [email]vmorozov@lifan-car.ru[/email], [email]mkuznetsova@lifan-car.ru[/email], [email]svasileva@lifan-car.ru[/email] —

так же ответов пояснений комментариев нет

Далее по средствам [url]www.cse.ru[/url] — это курьерская служба так сказать доставка документов из рук в руки я отправил все свои запросы по авто дистрибьютору на руки — они получили и так же 0!

lifanrussia.ru/ — так же писал на официальном форуме Лифана там есть такие персонажи которые якобы или правда проверить нет возможности представляют интересы Лифан это: lifanrussia.ru/member.php?u=99 и lifanrussia.ru/member.php?u=3 — но мои вопросы либо остаются без рассмотрения либо бла бла бла

p.s. но замечу данных граждан нет на схеме ниже как и всеми возлюбленного Секретая русского офиса Лифан Алексея Марченкова vk.com/lifanmotors хотя и он получая мои послания вопрос не решает…
jiellika

Так что решил штурмовать поднебесную … со всеми вытекающими, а далее суд естественно на моей территории пусть катаются так сказать тратят заработанные на мне при продаже авто деньги …

p.s. я не один и мой проблемный авто не эксклюзив evongelion

— повелся на ролик и купил )))))
[url]www.lifanmotors.net/about/[/url] и [email]iecautoinfo@lifan.com[/email]

[url]www.lifan.com/[/url] и [email]iecauto@lifan.com[/email] и [email]iecauto01@lifan.com[/email]

Nancy WangЈ¬iecauto01@lifan.com

[email]iec031@lifan.com[/email]

Штаб-квартира:
CHONGQING LIFAN INDUSTRY (GROUP) IMP. & EXP. CO., LTD., No.60, Zhangjiawan, Shangqiao, Shapingba District, Chongqing, China

iecauto.lifan.com/

vk.com/lifanmotorsruss[/QUOTE]
Дело двинулось с места? Неужели никто из дилеров с вами не взаимодействует?
129226 г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д.30, стр.1
i.dolgih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 09:38   #74
bogd3700
Пользователь

ДЕЛО НЕ ДВИНУЛОСЬ. ВСЕ КАК БЫЛО ТАК И ЕСТЬ. ВСЕ ЧИХАЛИ НА МОИ ПРОБЛЕМЫ. ПРИ ПОКУПКЕ ДАННОЙ МАРКИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. ТАК КАК ДИСТРИБЬЮТОР К ВАМ 5ТОЙ ТОЧКО!!!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 56 секунд[/color][/size]
[QUOTE=i.dolgih;10618]Дело двинулось с места? Неужели никто из дилеров с вами не взаимодействует?[/QUOTE]

БОЛЕЕ ТОГО И ВЫ НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТЕ!!!! ЧЕРЕЗ 8-800 НАПРАВИЛ ЗАПРОС - ОТВЕТА НОЛЬ. ОТПРАВИЛ ВАМ КУРЬЕРОМ ЗАПРОС ОТВЕТА НОЛЬ. НА ПОЧТУ ЭЛЕКТРОННУЮ ОТВЕТА НОЛЬ...
Старый 20.03.2017, 07:48   #75
i.dolgih
Постоялец

[QUOTE=bogd3700;10622]ДЕЛО НЕ ДВИНУЛОСЬ. ВСЕ КАК БЫЛО ТАК И ЕСТЬ. ВСЕ ЧИХАЛИ НА МОИ ПРОБЛЕМЫ. ПРИ ПОКУПКЕ ДАННОЙ МАРКИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. ТАК КАК ДИСТРИБЬЮТОР К ВАМ 5ТОЙ ТОЧКО!!!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 56 секунд[/color][/size]

БОЛЕЕ ТОГО И ВЫ НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТЕ!!!! ЧЕРЕЗ 8-800 НАПРАВИЛ ЗАПРОС - ОТВЕТА НОЛЬ. ОТПРАВИЛ ВАМ КУРЬЕРОМ ЗАПРОС ОТВЕТА НОЛЬ. НА ПОЧТУ ЭЛЕКТРОННУЮ ОТВЕТА НОЛЬ...[/QUOTE]

Приезжайте к нам в дилерский центр, если у вас есть какие-то проблемы с автомобилем, будем взаимодействовать.
Старый 20.03.2017, 14:50   #76
bogd3700
Пользователь

[QUOTE=i.dolgih;10625]Приезжайте к нам в дилерский центр, если у вас есть какие-то проблемы с автомобилем, будем взаимодействовать.[/QUOTE]

ЕСТЬ МНЕ НУЖЕН РЕГЛАМЕНТ РАБОТ КОТОРЫЙ ПРОВОДИТ ДИЛЕР ПРИ ПРЕДПРОДАЖНОЙ ПОДГОТОВКЕ.

а так же в адрес вашего сервиса отправлен запрос и им же получен. но ответа так и нет. следовательно приехав к вам вы наверное так же поможете.
Старый 20.03.2017, 17:17   #77
i.dolgih
Постоялец

[QUOTE=bogd3700;10629]ЕСТЬ МНЕ НУЖЕН РЕГЛАМЕНТ РАБОТ КОТОРЫЙ ПРОВОДИТ ДИЛЕР ПРИ ПРЕДПРОДАЖНОЙ ПОДГОТОВКЕ.

а так же в адрес вашего сервиса отправлен запрос и им же получен. но ответа так и нет. следовательно приехав к вам вы наверное так же поможете.[/QUOTE]

Видел письмо , наверно от вас 15Мб... Написали - ответят, от себя могу снова пригласить вас к нам для диагностики неисправностей. Вы только поймите, что есть представительство, а есть другие дилеры, к которым мы относимся. Если у вас претензии к работе другого дилерского центра, то мы на их деятельность никоим образом повлиять не можем.
Старый 22.03.2017, 22:47   #78
bogd3700
Пользователь

[QUOTE=i.dolgih;10633]Видел письмо , наверно от вас 15Мб... Написали - ответят, от себя могу снова пригласить вас к нам для диагностики неисправностей. Вы только поймите, что есть представительство, а есть другие дилеры, к которым мы относимся. Если у вас претензии к работе другого дилерского центра, то мы на их деятельность никоим образом повлиять не можем.[/QUOTE]

те вы не можете рассказать мне и владельцам лифана регламент работ при предпродажной подготовке авто ???
Старый 12.05.2017, 11:48   #79
bogd3700
Пользователь

https://www.drive2.ru/r/lifan/460328685984023162/
Ответ

Опции темы