Лифан Клуб

Вернуться   Официальный Форум Лифан Клуб > Lifan X60 (Лифан X60) > Lifan X60 - обсуждение и общие вопросы

Ответ

Опции темы
Старый 18.02.2013, 22:14   #1
Виталич
Пользователь

Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Icon5 Тест-драйв Х60

Дилеры, а у кого можно пройти тест-драйв Lifan X60? И как это сделать?
Виталич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 12:30   #2
AndreySL
Лифан Моторс Рус

Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Re: Тест-драйв Х60

[quote="Виталич;381"]Дилер"] а у кого можно пройти тест-драйв Lifan X60? И как это сделать?[/quote]

[B]Виталич[/B], у нас в тест-драйве представлены все модели LIFAN, которые есть в продаже на рынке РФ ))) В том числе и X60 - можете позвонить и записаться на удобное время, или отправить заявку через форму на сайте...
http://lifan-car.ru/
AndreySL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:02   #3
Navigator
Гость

Записывался на тест-драйв на Сельскохозяйственной через сайт Лифан-мск
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:00   #4
Служивый
Модератор

Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях

Вчера: 11.12.2013 года состоялась моя вторая встреча с Лифан Х60 в тест-драйв режиме и уже наверное 5-ый по счёту осмотр этого автомобиля в различных автосалонах города Москвы:
1. Автосалон ТЕМПАВТО г. Балашиха. ссылка на тему: [url]http://www.lifanrussia.ru/showthread.php?t=289[/url]
2. Автосалон Real Motors Центральный на ул. Верхние поля МКАД 14 км.
3. Автосалон "Элекс -Полюс" Север на Ленинградском шоссе.
4. Автосалон "Центральный" на Дмитровском шоссе.
5. Автосалон "Лифан Моторс Рус" на ул. Сельскохозяйственная между Алтуфьевским шоссе и проспектом Мира.

[B]Тест-драйв состоялся в [/B]
- Автосалоне Real Motors Центральный на ул. Верхние поля МКАД 14 км.
- Автосалоне "Лифан Моторс Рус" на ул. Сельскохозяйственная

В [B]Real Motors Центральный[/B] слишком простой подход к тест-драйв,(или это может быть был единичный случай со мной лично) без оформления каких либо документов, даже не проверили наличие у меня водительского удостоверения.
Что понравилось:все авто Лифан х60 стояли в салоне и можно было сравнить их как по качеству сборки, так и по комплектации так сказать не по бумажке а воочию.
Пока я рассматривал автомобили:
-чёрный база
-серебристый комфорт
-белый люкс
из персонала ко мне вообще никто не подошёл, хотя клиентов в салоне было не так много.
Контролировал меня только охранник с резиновой дубинкой в спец форме.
Весь персонал находился в комнате "Отдела продаж", по всей видимости у них каждый менеджер отвечал за конкретные марки авто, так как у автомобилей марки ниссан (противоположное крыло от лифан) я был встречен менеджером.

Вот тут я закинул удочку на тест-драйв.
Человек провёл меня к менеджерам Лифан Х60 и передал так сказать из рук в руки, и дело пошло.
Приятно пообщавшись с представителем тест-драйв, БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ЗАПИСИ прошли к авто во двор автосалона, через минут 5-10 совместного прогрева автомобиля, (за то время я: посмотрел головной свет, все мерцания поворотников, стоп-сигналов, обдув, регулировку сидений и т.п.) мне предложили сразу же сесть на место водителя и я успешно выехал на ул. Верхние поля в общий поток автомобилей.

В [B]"Лифан Моторс Рус"[/B] на тест-драйв пришлось записаться заранее, по заявке онлайн, так как я уже был не одинок в желании прокатиться на этом автомобиле, со мной был товарищ желающий его также опробовать в деле и возможно приобрести.
Хотя ни того человека который мне перезванивал и уточнял запись на тест-драйв, ни того человека (Антон) которому меня передали для проведения тест-драйв не оказалось на рабочем месте.
Принял нас Сергей, по всей видимости так же не в курсе каких либо событий ожидавших его сегодня.
Толи день был с очень пониженным атмосферным давлением то ли выпавшие осадки, но все в автосалоне были сонные.
Мы были третьими клиентами в салоне и нас никто не пытался так сказать "облизать". Грубо но в точку. Всем было как то безразлично.
Так как в тех же автосалонах КИА или Хундай, невозможно пройти не замеченными мимо менеджеров и остаться без внимания.
Поэтому пришлось всё расписывать в деталях что бы попасть за руль к Лифан Х60.
В этом автосалоне отнеслись к формальностям уже гораздо серьёзней, с оформлением заявления под подпись. Хотя чашку кофе не предлагают, всё за свой счёт через кофейный аппарат вверх по лестнице. Кстати кожаные диваны Вам там надо протереть, уже грязные.

ОБЩЕЕ впечатление от управления Лифан Х60 осталось положительным.
Оба автомобиля на которых мне довелось управлять не прошли обкатку, но мне они не показались туповатыми на разгон.
Рулевой механизм достаточно быстро реагировал на желание маневрировать при перестроении.
Для управление педалями сцепления и тормоза нужна адаптация - привычка, которые достаточно быстро приходят к водителю во время движения.
Автомобиль начинаешь чувствовать.
КПП : 1 и 2-ая передачи коротковаты, долго на них тянуть не стоит, при резком нажатии на педаль "газа" на 1-ой передаче колеса идут в пробуксовку, возможно закапывание автомобиля в рыхлом грунте.
3-я достаточна для движения со скоростью от 40 - 60 км в городском потоке не переключая на 4-ую.
Шум движка слышен достаточно отчётливо но он не мешает. Свыше 90 км/ч я не превышал, во время движения есть возможность вести разговор в пол голоса как с передним пассажиром так и с задним.
Про вместительность и комфорт автомобиля говорить много не буду, это на вкус и цвет...
Авто стоит своих реальных цен указанных от производителя.
Да кстати водительский стаж у меня с 1991 года и моя профессиональная деятельность была связана с автомобилями различных марок и габаритов.

[B]Реальные цены на авто в салонах:[/B]
- ТЕМПАВТО г. Балашиха.
- Real Motors Центральный на ул. Верхние поля МКАД 14 км.
- "Лифан Моторс Рус" на ул. Сельскохозяйственная.

в двух других салонах:
- "Элекс -Полюс" Север
- "Центральный"
авто укомплектованы дополнительным оборудованием и цены от 600 т.р. до 650 т.р.

На данный момент в наличии автомобилей в комплектации КОМФОРТ нет ни в одном указанном выше автосалоне.
Все автомобили 2013 года под заказ. Обещают подвести к концу декабря 2013 года.
Ходовой цвет: СЕРЕБРО и ЧЁРНЫЙ.
[B]Слух: автомобили 2014 года могут подорожать на 20% [/B]
Будем заказывать в ООО "Лифан Моторс Рус" на ул. Сельскохозяйственная, с возможностью получения подарков по акции.
Так как я сам живу на севере московской области, поэтому мне удобнее будет обслуживаться на севере Москвы.
Всём удачи на дорогах.
Служивый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 09:18   #5
Eupgrade
Пользователь

Тест-драйв Lifan X60 в программе «Народные авто»
[url]https://www.youtube.com/watch?v=Nt3SnVgw4Gs[/url]
Eupgrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 09:33   #6
Служивый
Модератор

[QUOTE=Eupgrade;2573]Тест-драйв Lifan X60 в программе «Народные авто»
[url]https://www.youtube.com/watch?v=Nt3SnVgw4Gs[/url][/QUOTE]

Спасибо за ссылку.
По моему просмотрел уже все видео которые есть до настоящего момента.
По моим подсчётам, во всех видео тест-драйв больше "плюсов", чем "минусов".
Или я не прав?
Служивый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 09:30   #7
Служивый
Модератор

Ещё видео в сравнении Lifan X60 и Chery Tiggo FL:
[url]http://www.youtube.com/watch?v=Deugz5Mhn-I[/url]
Здесь статья:
[url]http://www.kolesa.ru/article/2014/03/31/test-drayv_chery_tiggo_fl_i_lifan_x60[/url]
Старый 26.07.2014, 13:50   #8
Ivan
Новичок

Интересно сначала почитать журналистские тест-драйвы, а потом отправиться к дилеру и протестировать автомобиль самому. Явные недостатки сразу почти вычисляешь)
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 11:46   #9
Технарь
Новичок

[QUOTE=Ivan;5113]Интересно сначала почитать журналистские тест-драйвы, а потом отправиться к дилеру и протестировать автомобиль самому. Явные недостатки сразу почти вычисляешь)[/QUOTE]

100%, я так и делал перед покупкой своего х60
Технарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 16:00   #10
Савелий
Новичок

[QUOTE=Виталич;381]Дилеры] а у кого можно пройти тест-драйв Lifan X60? И как это сделать?[/QUOTE]

сейчас у любого официального дилера Лифан можно пройти тест-драйв. А сделать это просто. надо или записаться по телефону, или через сайт дилера.
Савелий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы