Лифан Клуб

Вернуться   Официальный Форум Лифан Клуб > Общий раздел > Куплю-продам

Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2013, 12:55   #1
lexashok
Читатель

Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
АНТИКОР днища для Вашего авто. Недорого

Делал антикор днища(от зимних реагентов) для своего сида. Осталось много антикора(раз на шесть еще хватит) а мне так много уже не нужно. Так что если есть желающие - готов сделать антикор для Вашего авто.
[url]http://www.drive2.ru/cars/kia/ceed_sw/ceed_sw/lexashok/journal/2093778/[/url]
Я ездил на мойку днища в марьино, а на месте просто протирал днище тряпками. Для Rust-Stopа не важно есть ли на днище грязь или влага - он проникает сквозь влагу в метал и заполняет собой микротрещины и поры. Другу делали антикор прямо на заводской антикор - на второй день после мытья днища. Такой смеси Rust-Stopа ему хватит на 2-3 года точно.
Состав антикора: 3 литра проникающего антикора Rust-Stop(для днища) x 2 литра Литол-24(как связующего материала, чтобы Rust-Stop не смывало струями воды и снежной кашей) х 2 литра пушечного сала(консервант с антикорозийными свойствами)
Цена 2000 (моя работа + материал) с Вас оплата места для проведения антикора(яма в ГСК 100 р - 1 час)

8(985)9724609 Алексей

Недавно проплывал по промзоне, с днищем все отлично. Как с гуся вода. После обработки порогов ездил на мойку, через несколько дней, антикор остался такой же, как и в день нанесения.
[url]http://www.youtube.com/watch?v=rLzbNfKBCIk[/url]
lexashok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 08:38   #2
Балу
Новичок

Поблагодарили 1 раз(а) за 1 сообщение
Exclamation

[QUOTE=lexashok;2021]Делал антикор днища(от зимних реагентов) для своего сида. Осталось много антикора(раз на шесть еще хватит) а мне так много уже не нужно. Так что если есть желающие - готов сделать антикор для Вашего авто.
[url]http://www.drive2.ru/cars/kia/ceed_sw/ceed_sw/lexashok/journal/2093778/[/url]
Я ездил на мойку днища в марьино, а на месте просто протирал днище тряпками. Для Rust-Stopа не важно есть ли на днище грязь или влага - он проникает сквозь влагу в метал и заполняет собой микротрещины и поры. Другу делали антикор прямо на заводской антикор - на второй день после мытья днища. Такой смеси Rust-Stopа ему хватит на 2-3 года точно.
Состав антикора: 3 литра проникающего антикора Rust-Stop(для днища) x 2 литра Литол-24(как связующего материала, чтобы Rust-Stop не смывало струями воды и снежной кашей) х 2 литра пушечного сала(консервант с антикорозийными свойствами)
Цена 2000 (моя работа + материал) с Вас оплата места для проведения антикора(яма в ГСК 100 р - 1 час)

8(985)9724609 Алексей

Недавно проплывал по промзоне, с днищем все отлично. Как с гуся вода. После обработки порогов ездил на мойку, через несколько дней, антикор остался такой же, как и в день нанесения.
[url]http://www.youtube.com/watch?v=rLzbNfKBCIk[/url][/QUOTE]

Прошла УЙМА времени.......по антикору ещё Актуально предложение?? Новое авто.....
Балу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 15:14   #3
lexashok
Читатель

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
[QUOTE=Балу;9420]Пр]а УЙМА времени.......по антикору ещё Актуально предложение?? Новое авто.....[/QUOTE]

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО
lexashok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 16:25   #4
Балу
Новичок

Поблагодарили 1 раз(а) за 1 сообщение
Icon14 Антикор Днища

[QUOTE=lexashok;9450]ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО[/QUOTE]

В субботу буду в Новокосино,ставлю ДопПедали, как приблизится работа к финалу-перезвоню....Желательно в воскресенье в 14-30...15.00 часов закрыть вопрос с [B] ДопАтиКором[/B] пока ЖАРКО и СУХО)))))
Балу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы