Лифан Клуб

Вернуться   Официальный Форум Лифан Клуб > Lifan (Лифан) > Гарантия и сервис Lifan

Ответ

Опции темы
Старый 09.11.2013, 14:03   #1
kpkc
Пользователь

Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Icon14 Дилерский центр представительства LIFAN (Москва)

Вчера делал там ТО-2 на Солано. Ишь ты! Отмыли всю машину и снаружи и внутри, смазали торпеду, почистили сидения. Подтянули какие-то ослабшие патрубки, которые я сам промумил. Осмотрели кузов и ЛКП, сделали отметку в сервиске. Само ТО нормально - с утра оставил, вечером забрал.
Старый 09.11.2013, 17:36   #2
Максим
Лидер Лифан Клуба

Сказал спасибо: 40
Поблагодарили 70 раз(а) в 63 сообщениях
Отправить сообщение для Максим с помощью ICQ
Icon12 Re: Дилерский центр представительства LIFAN (Москва)

kpkc, что же Вы меня не предупредили! Обещанные подарки лежат у меня... Место, понимаете ли, занимают...

Заместитель генерального директора
ООО "Даниан-Сервис".
http://multicarservice.ru/
Тел. (495) 940-09-06
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:36   #3
kpkc
Пользователь

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Re: Дилерский центр представительства LIFAN (Москва)

[B]Максим[/B], извините, я нарочно так поступил Надо же сделать красивую фотку этого события - для форума!
Старый 25.01.2014, 10:57   #4
витас 2307
Читатель

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Дилерский центр представительства LIFAN (Москва)

Сколько стоит то1,как хорошо делают?
витас 2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 23:41   #5
Dim@n
Гость

Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Здравствуйте форумчане! Свой отзыв о работе этого сервиса я оставлял здесь: [url]http://lifanrussia.ru/showthread.php?t=5&page=15[/url] , теперь посетил его второй раз. Наконец выбрал время для поездки на окраску 5 двери по гарантии. Приехал 08.04 к 11.00. И хотя был записан на 13.00, машину у меня приняли без разговоров. На все ушло 20 мин. И пообещали сделать все за 3-5 дней, но обычно, говорят, быстрее. ОК. Но у меня остались косяки по ремонту на ТО, поэтому я, заодно, обратился и в слесарный цех. Перечислил те-же недостатки, что и ранее. Сказали, что после покраски загонят в цех, и доделают. Ладно. 09.04 звонит мне мастер по кузову и говорит, что все готово. Я аж обалдел от такой оперативности. Поблагодарил за работу, но сказал, что там еще слесарям работка есть. Мне ответили, что тогда документы отдают туда, и мне перезвонят о сроках готовности. Ну, конечно, никто не перезвонил, а я не гордый, набрал номерок. Мне ответили, что в ближайшие дни моим авто заняться не смогут, и записывают меня на 12.04. И что в 18.00 я смогу забрать авто. Я еще переспросил о времени и дате. Подтвердили, все будет готово 12.04 в 18.00. На радостном известии я даже Максиму написал в личку слова благодарности, о том, что все же наладили работу персонала. Все быстро и оперативно. Хорошо, 4 дня покатался на общ. транспорте. В СБ звоню в 15.00 и говорю, что выезжаю за машиной, как там дела. И вот тут, мне заявляют, что машиной эти дни никто не занимался, и когда вообще начнут неизвестно. Вообще вопрос откладывается до ПН, то есть до 14.04. И кто там мне чего обещал по телефону 09.04, не в курсе. Я просто взбесился, сказал, что ничего не надо делать - заберу так. И дальше будем разбираться по-другому. Пока ехал, позвонил в Службу Претензий и надиктовал им жалобу. Приехав в салон, выясняется, что я, якобы, не правильно все понял. Что машина моя записана на 18.00 в работу, что эта "ТА, другая смена, ничего с ней не делала по неизвестным причинам, а мы, Наша смена, стараемся изо всех сил". И что время такое выбрано специально, только после 18.00 приходит инженер по гарантии в выходные. Вообщем, типа у вас тут работ на час, попытаемся сделать. Я спрашиваю, а почему за 2 рабочих дня инженер по гарантии к ней даже не подошел? Ответ- " не знаем, были на выходных!". Нормально, а чего тогда машина 4 дня в ..опе стоит? Опять ответ: не наша смена, не в курсе. В конце концов ВСЁ сделали за 2 часа. Отдали авто, ну и там отправили фотки опять по гарантии на антикор и люк.
Максим! Обратите внимание на то, что у Вас в "Королевстве" твориться. Я так понял, что каждая смена старается сбагрить авто, принятое не ими, подальше. Никто не хочет выполнять бесплатную работу, особенно устранять косяки за других. Мне сделали все, что просил. Даже решетку заменили за счет мастера, но не лучше ли сразу сделать все по-человечески?

Последний раз редактировалось Dim@n; 12.04.2014 в 23:45.
Dim@n вне форума   Ответить с цитированием
Максим
Лидер Лифан Клуба

Сказал спасибо: 40
Поблагодарили 70 раз(а) в 63 сообщениях
Отправить сообщение для Максим с помощью ICQ
Dim@n, добрый вечер.
В понедельник разберусь, поверьте.

Заместитель генерального директора
ООО "Даниан-Сервис".
http://multicarservice.ru/
Тел. (495) 940-09-06
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 01:08   #7
Виталич
Пользователь

Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
проходил ТО-2 - вопросов нет, все как в аптеке!
Виталич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 14:18   #8
Задорожный
Новичок

Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз(а) за 1 сообщение
Проходил ТО в Лифан Моторс Рус. Вопросов не возникло никаких. Попал еще под акцию - сделали диагностику бесплатно (сейчас вроде акция уже закончилась).Утром оставил Смайли, а после обеда уже все было готово. Приятный в общении персонал, мастера головастые. Делают все быстро и качественно. Все бы дилеры в Москве были такие.
Задорожный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 00:26   #9
Дровосек
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Делал ТО-1 в ООО «Лифан Моторс Рус» (Москва, ул. Сельскохозяйственная, д.30)

При оформлении заявки на ТО указал все выявленные проблемы и пожелание присутствовать при замене масла и фильтра в двигателе (в производственном помещении можно находиться только в присутствии мастера цеха). После этого достаточно быстро машину забрали на ТО, а я отправился в зону отдыха. Через три часа машину вернули, не забыв пригласить меня на замену масла и фильтра. Выписали счет, который я оплатил тут же в кассе. Обошлось все порядка 6 тысяч рублей, что сравнительно недорого. Так что ТО-1 прошел быстро и без проблем, за что огромное спасибо менеджерам, мастеру приемщику и мастеру цеха ООО «Лифан Моторс Рус».
Дровосек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 00:00   #10
Tata
Новичок

Поблагодарили 1 раз(а) за 1 сообщение
В ООО «Лифан Моторс Рус» (Москва, ул. Сельскохозяйственная, д.30) покупала своего Смайлика.
Почему остановилась на этом салоне? Официальный, в наличии была машина красного цвета и с ПТС. Цена, что указана на сайте, дополнительно ничего не устанавливали в Смайлик. В будущем здесь же можно и ТО пройти, и по гарантийному ремонту обратиться.
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы