Лифан Клуб

Вернуться   Официальный Форум Лифан Клуб > Официальный Лифан Клуб > Форум Лифан Клуб

Ответ

Опции темы
Старый 02.12.2014, 09:47   #1
Владимир
Продвинутый

Сказал спасибо: 11
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Владимир с помощью Skype™
Не доброкачественный ремонтник

Прошу, всех владельцев лифанов в РФ, конкретно указывать фамилию и место работы, того кто допустил некачественный ремонт его авто. Можно даже с фото.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 09:22   #2
Максим
Лидер Лифан Клуба

Сказал спасибо: 40
Поблагодарили 70 раз(а) в 63 сообщениях
Отправить сообщение для Максим с помощью ICQ
[b]Владимир[/b], приветствую!
К сожалению, это не приведет к желаемому эффекту. Для объективного разбора ситуации как минимум необходимо выслушать мнение обоих сторон.

Заместитель генерального директора
ООО "Даниан-Сервис".
http://multicarservice.ru/
Тел. (495) 940-09-06
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 23:20   #3
Владимир
Продвинутый

Сказал спасибо: 11
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Владимир с помощью Skype™
Я в корне не согласен с вами Максим, если владелец предъявит претензию в течении гарантии на произведенные работы и руководство сервиса объективно будет рассматривать, то толк будет. И на ремонт будут записываться только к тем ремонтникам которые не допускаю брака. Проблему с не доброкачественными ремонтниками решали еще во времена СССР и достаточно успешно особенно в автотранспортных предприятиях. В таксомоторных парках - просто били морду и все вытекающие последствия.Конечно если руководству по барабану как относятся люди к его работникам , а следовательно и предприятию в целом, то можно ничего не делать.

P.S. Вы Максим , сами были свидетелем как моего Смайла три раза перемывали в вашем ДЦ.( мойка это тоже работа и ее надо делать хорошо) Я хорошо отношусь к ДЦ Лифан Моторс Рус и хочу, что-бы в вашем ДЦ автомобили ремонтировали качественно.

Последний раз редактировалось Владимир; 04.12.2014 в 23:32.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 19:23   #4
Imkhotep
Новичок

Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз(а) за 1 сообщение
здравствуйте, я три раза сдавал машину на ремонт, с одной и той же причиной, и такое ощущение что машину даже не делали а просто отдавали обратно не смотрев ее, а происходит это в автосалоне "Автограф" города Ижевска по адресу ул.Маяковского 1а. ни чего не хотят делать а может быть и не умеют. три раза меня отправили с сервиса с неисправными тормозами ( убить хотели чтоб не ремонтировать больше ), написал претензию так они и на нее забили, вообще ни чего не боятся

Последний раз редактировалось Imkhotep; 09.02.2015 в 22:06.
Imkhotep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 22:08   #5
Imkhotep
Новичок

Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз(а) за 1 сообщение
смотрю тут на форуме подобных ситуации немерено, как относится к лифану ???? негатив растет не по часам
Imkhotep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 15:29   #6
Артём
Новичок

Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
[QUOTE=Максим;6166][b]Вл]мир[/b], приветствую!
К сожалению, это не приведет к желаемому эффекту. Для объективного разбора ситуации как минимум необходимо выслушать мнение обоих сторон.[/QUOTE]

а будет объективным, если имеется свидетель, на машине которого мастер-приёмщик въехал в мой автомобиль? ему поменяли бесплатно бампер, мне же ничего не стали выплачивать и ещё обматерили. было это в самом начале весны. так же 3 раза перебирали КПП, использовали самодельные регулировочные шайбы вырезанные из пивных банок, имеются фото. потом их убрали, но слышен удар при трогании вперёд/назад и иногда при переключении с 1 на 2. пробег у машины на данный момент чуть более 23000км
Артём вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы