Лифан Клуб

Вернуться   Официальный Форум Лифан Клуб > Lifan Solano (Лифан Солано) > Неполадки и ремонт Lifan Solano

Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2015, 19:04   #1
Кристина
Читатель

Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Icon9 не держит обороты на холостом ходу глохнет

Здравствуйте.такая проблема помогите пожалуйста может быть кто то сталкивался . Завожу машину глохнет ,завожу второй раз подгазовываю долго остается работать и обороты в лучшем случае 500 держит очень слабые может заглохнуть ,вобщем какое то время нормально работает 800,1000 обор. потом опять начинает глохнуть на ходу при снижении оборотов .Сьездила на диагностику он мне прочистил что то сказал норм будет ,поездила до вечера опять началась такая же проблема ,заехала в сервис поменяла воздушный фильтр он был весь в масле (при аварии масло вытекло походу на фильтр я переварачивалась на ней но лежала она на крыше недолго масло всё не вытекло) прочистили трубу черную которая идет к фильтру незнаю как она называется всё начала ездить нормально поездила сутки опять такая проблема.уже незнаю что делать .скажите пожалуйста что это может быть?заранее спасибо
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 10:57   #2
Stren
Гость

Думаю, Кристина, что на Вашей машине все датчики на дроссельной заслонке проверять нужно...может засорились, а может и износились...
Stren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 14:49   #3
MaKsIm
Читатель

[QUOTE=Кристина;6327]Здравствуйте.т]я проблема помогите пожалуйста может быть кто то сталкивался . Завожу машину глохнет ,завожу второй раз подгазовываю долго остается работать и обороты в лучшем случае 500 держит очень слабые может заглохнуть ,вобщем какое то время нормально работает 800,1000 обор. потом опять начинает глохнуть на ходу при снижении оборотов .Сьездила на диагностику он мне прочистил что то сказал норм будет ,поездила до вечера опять началась такая же проблема ,заехала в сервис поменяла воздушный фильтр он был весь в масле (при аварии масло вытекло походу на фильтр я переварачивалась на ней но лежала она на крыше недолго масло всё не вытекло) прочистили трубу черную которая идет к фильтру незнаю как она называется всё начала ездить нормально поездила сутки опять такая проблема.уже незнаю что делать .скажите пожалуйста что это может быть?заранее спасибо[/QUOTE]
[quote="Кристина;6327"]Здравствуйте.такая проблема помогите пожалуйста может быть кто то сталкивался . Завожу машину глохнет ,завожу второй раз подгазовываю долго остается работать и обороты в лучшем случае 500 держит очень слабые может заглохнуть[/quote]
Такая же бяка была, поменял рхх(реле холостого хода от ВАЗа 600 р). Перестали обороты падать, и машина не глохнет.
MaKsIm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы