Лифан Клуб

Вернуться   Официальный Форум Лифан Клуб > Lifan (Лифан) > Специалисты Lifan отвечают на вопросы

Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2015, 22:58   #1
Svetka61
Читатель

Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Support Центральный замок, сигнализация, дверь с ключа не открывается

помогите! открывала машину (смайли) с брелка, на брелке всё пикает, сама дверь закрыта, солдатики не поднялись. поменяла все батарейки, в брелке и в ключе, не помогло. попыталась открыть дверь с ключа, никак. год назад попытались вскрыть и видимо порезали мне замок. что делать? мой сервис закрылся, сервисную книжку при покупке не выдали, а по базе машина числится непроданной... вот такие вот сотрудники у нас в Ростове! позвонила в другие сервисы, посоветовали "поискать" мастера, который ставил сигналку...в машину попасть не могу и не знаю, стоит ли вообще ехать в сервис лифана. посоветуйте, что делать.
Svetka61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 16:32   #2
IrinaD7712
Читатель

Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Icon14 Центральный замок.

Езжу на Смайли около полу-года. Это моя первая машина и меня все устраивает, но есть одно НО с центральным замком. Время от времени, примерно раз в 3-4 недели, ц/замок не открывается с кнопки. Сначало меня это очень напрягало, объездила кучу электриков,. Ничего не менялось. Но я нашла выход. Я прсто открываю капот, снимаю клейму с аккомулятора и ставлю ее обратно!!! Электроника как-будто перезагружается....и Все!!! Выглядит это конечно не очень...Девушка с утра, на каблуках под капотом что-то крутит..Но это самое быстрое и недорогое решение моей проблемы...Всегда вожу с собой ключ на 12.
IrinaD7712 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы