Лифан Клуб

Вернуться   Официальный Форум Лифан Клуб > Lifan Solano (Лифан Солано) > Неполадки и ремонт Lifan Solano

Ответ

Опции темы
Старый 15.08.2015, 21:59   #1
dvinnn
Новичок

Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Крышка багажника отказывается открываться до самого верха

Друзья, крышка багажника отказывается открываться до самого верха. Хотя, когда покупал, открывалась до отказа... А сейчас только ПРИоткрывается и всё... Сегодня сдавал на ТО-1 и упомянул о крышке. Сказали, что так и должно быть.. Что теперь делать? Как добиться её полного открывания?

ПыСы.. Способ "Открыть руками до конца" - не предлагать!
dvinnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 12:07   #2
Ku3mich
Постоялец

Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Если праильно понял вот решение с драйва

Проблема в том, что руки бываю не всегда свободны после посещения супермаркета…да и в России-матушке не всегда крышка багажника бывает чистой)
Решение простое…благо есть у кого подсмотреть, покупаем две пружины сцепления от классики и устанавливаем их так, чтобы они были в натянутом положении при закрытом багажнике. Единственное, что я сделал не так…так как у меня крышка зашумлена и достаточно тяжела, я расположил одну пружину немного более в натяг…на фото видно)
Итог: руки чистые) и очень эффектно выглядит, когда открываешь багажник с брелка сигнализации)

Старый 20.08.2015, 14:44   #3
dvinnn
Новичок

Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
[QUOTE=Ku3mich;7433]
Проблема в том, что руки бываю не всегда свободны после посещения супермаркета…да и в России-матушке не всегда крышка багажника бывает чистой)
Решение простое…благо есть у кого подсмотреть, покупаем две пружины сцепления от классики и устанавливаем их так, чтобы они были в натянутом положении при закрытом багажнике. Единственное, что я сделал не так…так как у меня крышка зашумлена и достаточно тяжела, я расположил одну пружину немного более в натяг…на фото видно)
Итог: руки чистые) и очень эффектно выглядит, когда открываешь багажник с брелка сигнализации)

[/QUOTE]

Наинтереснейше!

Опции темы