Лифан Клуб

Вернуться   Официальный Форум Лифан Клуб > Lifan (Лифан) > Специалисты Lifan отвечают на вопросы

Ответ

Опции темы
Старый 24.08.2015, 10:16   #1
Сергей1
Читатель

Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) за 1 сообщение
Icon8 celia

День добрый! Уж больно накипело!!!!!!!
Машина была куплена для дены в июле 2014г. Были рады покупки данного авто буквально пару дней. Более внимателнее стал всматриватся в своего нового друга и если честно мне стало не по себе за 470000 я купил авто не стоящего этих денег! Пластик везде выпирает, щели с палец что по солону, что по кузавщине, скину в блежайшее время фото. Ладно это пол дела, подумал я! После чего, через пару дней начали гореть предохронители, поехал в сервис г. Красноярск ул. Айвазовского 57г, где меня встретил приемщик по имени Никита с лицом " мол че приперся", на мои вопросы я услышал в ответ дословно " это китайская шляпа, что ты от нас хочешь ". Сказать честно было двуякое чувство, вывести его к авто, и натыкать лицом, проще сказать уматать этого плешивого утырка. Отступил от темы.
Мурыжили меня часа 4, вдумайтесь как можно менять предохранитель 4 часа?
Вроде проблему исправили, в последствии отказали тормоза, еле как добрался до тех. сервиса! И опять по карусели вдарили работники тех.сервиса, искали проблему, так и не нашли причину, списали на заводской брак, через месяц перезвонили и вроде как сделали с горем по полам!!! Радовался я не долго, в один из солнечных дней, иду на стоянку, сожусь в авто поворачиваю ключ, машина не заводиться, день чувствую начался отвратительно, опоздал на работу, выслушал вопли начальника, короче жесть! Вот теперь сижу и думаю подать на лифан в суд т.к. машина стоит и ни куда не едет, вести в тех. центр надо заказывать воровайку и мне это встанет в 10000, проще я думаю оплатить независимого эксперта, и с данной справочкой прямиком в суд!!!
Когда приобритаешь машину, ты же не иокупаешь геморой???
Я даже и не надеюсь получит тут объяснения т.к. в доной компании не любят церемониться с клиентами!
Есть вторая машина моя TOYOTA corola 2013 г. Могу сказать что гемороя не по запчастям не но облуживанию нет!!!! Берите пример!!!
Вопрос как мне быть и что делать???
Сергей1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы