Лифан Клуб

Вернуться   Официальный Форум Лифан Клуб > Lifan X60 (Лифан X60) > Кузов и салон Lifan X60

Ответ

Опции темы
Старый 23.09.2015, 14:34   #1
stalk:er
Читатель

Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Фиксатор ремня безопасности

И так придётся здесь так же эту тему поднять, [B][URL="http://www.lifan-x60.ru/forum/showthread.php?t=1756"]здесь[/URL][/B] её мусослил, но вижу, что народу надоели наши доблестные ОД, особенно их расторопность.

И так у меня авто куплено в октябре 2013 года, сейчас на дворе 2015 год... еду я значит на работу никого не трогаю, всё как обычно.... Приехал, припарковался... хвать рукой отстёгиваться, а там нет никто... ба да фиксатор висит на проводочках... (Фото [B][URL="http://vk.com/wall-99092297_486"]здесь[/URL][/B]).
Я значит звонить в ОД (СПб, Профессора Попова 38, Элан-Моторс), они мне приезжайте... Ок - говорю, приехал, пофотали и говорят - гарантия на фиксатор закончилась... тут я чуть не упал... как? - говорю я, Вы в своём уме? Это последнее, что должно было сломаться у авто... авто не должно быть, а это должно жить... тут же при них позвонил на горячую линию, поговорил с Ольгой... вечером написал письмо на почту [email]info@lifan-car.ru[/email] и [email]warranty@lifan-car.ru[/email]...

Ответа жду до сих пор, а вот ОД мне поменяло фиксатор, только после претензионного письма...

К сожалению вопрос состоит из одних матерных слов, я думаю Вы сами себе его сможете задать....
stalk:er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:51   #2
stalk:er
Читатель

Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Нифига себе, Вы так быстро отвечаете... Я за Вами не успеваю!
stalk:er вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы